LOGO FIRMA ANSPRECHSPERSON HOMEPAGE
Aktiv Turnverein Wängi Andi Clesle www.tvwaengi.ch
Atelier Krähemann Y. Krähemann www.atelierkraehemann.ch
Auto Zehnder AG Norbert Zehnder www.autozehnderag.ch
Bisag Innenausbau AG und Jubla Josef Stutz www.bisag-schreinerei.ch
Blumen Joos Christian Joos www.blumenjoos.ch
Bührer Licht AG Markus Bührer www.buehrerlicht.ch
Bosshard Plattenbelege Marcel Bosshard www.mbosshard.ch
CEVI-Jungschar Wängi Stefan Weinhold www.cevi-waengi.ch
Diamant Fenster Elias Wüst www.diamant-fenster.ch
EDU Ortspartei Wängi Felix Bruderer www.tg.edu-schweiz.ch
Elektro Hörnlimann AG Michael Walter www.hoernlimann.ch
Frauengemeinschaft Wängi   www.fgwaengi.ch
Frauenturnverein Wängi   www.ftv-waengi.ch
Fusballclub Wängi Hansjörg Nef www.fc-waengi.ch
Garage Max Nef M. Nef www.garage-nef.ch
Gemeinde Wängi Thomas Goldinger www.waengi.ch
Gesundheitsquelle Esther Loser www.gqel.ch
Hafner Malerei Pascal Ritz  
Hasler AG Bauunternehmung Hanspeter Hasler www.hasler-bau.ch
Hexenzunft Wängi Marco Breitenmoser www.hexenzunft-waengi.ch
HK Technik 95 AG Thomas Brändle www.hkt.ch
Isenring Holzbau AG Stefan Schoch www.isenringholzbau.ch
Junglandwirte Wängi David Schwager  
Käserei Thönen    
Kuttex AG Markus  Kuttelwascher www.kuttex.ch
Landi Matzingen Genossenschaft K. Matzenauer www.landimatzingen.ch
Martin Müller Innendekoration Kathrin Müller www.innendekoration-waengi.ch
MBR Thurgau AG Fabian Brühwiler www.maschinenring.ch
Medici Massage Patricia Oettli-Nufer www.medici-massage.ch
Naturschutzvereinigung Grütried Bernhard Wettstein www.grütried.ch
Optive AG Jan Bürkler www.optive.ch
Praxis für Gesundheit Angela Meier  
Raiffeisenbank Wängi-Matzingen S. Gander www.raiffeisen.ch
Regio Wil Manuela Schöb www.regio-wil.ch
Ruch Treuhand AG Thomas Ruch www.ruchtreuhand.ch
Samariterverein Fabiola Giger www.samariterverein-waengi.ch
Schützengesellschaft Wängi-Tuttwil Peter K. Rüegg www.schuetzen-wil.ch
Skiclub Tuttwilerberg Patrick Höpli www.sc-tuttwilerberg.ch
Spitex Dienste Karin Eggenberger www.spitex-waengi.ch
Strässle Immobilien Claudia Strässle www.straessle-immo.ch
Stutz Velolädeli Roland Stutz www.veloladen.ch
Tennisclub Wängi   www.tcwaengi.ch
Thurgauer Kantonalbank Daniela Chieco www.tkb.ch
Trisana Massagefachschule Andreas Imbach www.trisana.ch
UHC Wängi Roman Schwager www.uhc-waengi.ch
UHU Copy-Print Ueli Hüsser www.uhu-copy-print.ch
Volksschule Wängi E. Panke www.schulewaengi.ch
w.u.k Wängi und Kultur Theres Schweiwiller www.waengiundkultur.ch
Werder Schreinerei Gregor Werder www.werder.pro
Zimmerei Nägeli Stefan Nägeli www.zimmerei-naegeli.ch